87°F
weather icon Clear

RJ Staff

Keith Moyer | Publisher
kmoyer@reviewjournal.com

Jim Prather | Vicepresidente Estrategia Digital
jprather@reviewjournal.com

Laura Anaya-Morga | Editor
lanaya-morga@reviewjournal.com

Michael Ramírez | Caricaturista
mramirez@reviewjournal.com

Jordan Hays | Director de Arte y Diseño
jhays@reviewjournal.com

Rosana Romero | Productora y Presentadora
rromero@reviewjournal.com

Adán Jaramillo | Productor de Contenido Digital
ajaramillo@reviewjournal.com

Morian Gutierrez | Director Técnico
mgutierrez@reviewjournal.com

Cynthia Puga | Presentadora
cpuga@reviewjournal.com


Ricardo Torres-Cortez | Reportero de crimen y gobierno local
rtorres@reviewjournal.com

McKenna Ross | Reportera de negocios
mross@reviewjournal.com

Taylor R. Avery | Reportera de política y gobierno
tavery@reviewjournal.com

Jessica Hill | Reportera de política
jehill@reviewjournal.com

Jeff Burbank | Reportero de noticias de última hora
jburbank@reviewjournal.com

Katelyn Newberg | Reportera de noticias de última hora y corte
knewberg@reviewjournal.com

Brett Clarkson | Reportero de noticias de última hora
bclarkson@reviewjournal.com

Mick Akers | Reportero de negocios deportivos y transporte
makers@reviewjournal.com

Patrick Blennerhassett |Reportero de bienes raíces
pblennerhassett@reviewjournal.com

Sean Hemmersmeier | Reportero de negocios
shemmersmeier@reviewjournal.com

David Wilson | Reportero de noticias de última hora
dwilson@reviewjournal.com

Mary Hynes | Reportera de investigaciones
mhynes@reviewjournal.com

Eli Segall | Reportero de investigaciones
esegall@reviewjournal.com

Alan Halaly | Reportero de agua
ahalaly@reviewjournal.com

Jason Bracelin | Reportero de música
jbracelin@reviewjournal.com

Briana Erickson | Reportera de investigación
berickson@reviewjournal.com

Taylor Lane | Productora de Contenido Digital
tlane@reviewjournal.com

Marvin Clemons | Productor de Contenido Digital
mclemons@reviewjournal.com

Tony García | Productor de Contenido Digital
tgarcia@reviewjournal.com

Mark Davis | Productor de Contenido Digital
mdavis@reviewjournal.com

Richard N Velotta | Editor asistente de Negocios
rvelotta@reviewjournal.com

John Katsilometes | Columnista de entretenimiento
jkatsilometes@reviewjournal.com

Johnathan L. Wright | Reportero de restaurantes
jwright@reviewjournal.com

Caitlin Lilly | Directora de Redes Sociales
clilly@reviewjournal.com

Christopher Lawrence | Columnista de entretenimiento
clawrence@reviewjournal.com

Alex Wright | Reportero de deportes
awright@reviewjournal.com

David Ferrara | Editor asistente
dferrara@reviewjournal.com

Danny Webster | Editor asistente
dwebster@reviewjournal.com

Adam Hill | Reportero de deportes
ahill@reviewjournal.com


Wanda Blair | Vicepresidenta de Mercadotecnia
wblair@reviewjournal.com

Distribución (en español)
Dennis Serra
(702) 383-4640


Clasificados
(702) 383-0383

Ventas
(702) 383-0339


PUBLICACIÓN SEMANAL
29 años de hacer una publicación con calidad. 52,000 copias semanales certificadas