102°F
weather icon Clear

Contáctanos

Las Vegas Review-Journal en Español es el semanario en hispano de mayor circulación certificada de Nevada, con una producción de calidad y más de 52,000 copias.


Keith Moyer |  Publisher

Belinda Englman |  Vicepresidenta Digital

Jorge Betancourt  |  Director de Arte y Diseño

jbetancourt@reviewjournal.com

Frank Alejandre  |  Editor de Publicación Impresa

falejandre@reviewjournal.com 

Anthony Avellaneda  |  Periodista y Contenido Digital

aavellaneda@reviewjournal.com  

Michael Ramírez |  Caricaturista

mramirez@reviewjournal.com

Karina Múñiz  |  Periodista Contribuidora

Juan de Dios Varela  |  Caricaturista Contribuidor


Wanda Blair |  Vicepresidenta de Mercadotecnia

Christopher Calloway |  Gerente de Eventos

Ana Quiquivix-Martínez |  Coordinadora de Eventos

amartinez@reviewjournal.com


Jim Prather |  Director Ejecutivo de Programación

Adán Jaramillo  |  Productor de Contenido Digital

ajaramillo@reviewjournal.com

Carlos Flores  |  Director Técnico

cflores@reviewjournal.com 

Rosana Romero  |  Productora y Presentadora

rromero@reviewjournal.com

Jennifer Hurtado |  Redes Sociales

jhurtado@reviewjournal.com


Distribución (en español)

Dennis Serra

(702) 383-4640


Clasificados

(702) 383-0383

Ventas

(702) 383-0339


PUBLICACIÓN SEMANAL

28 años de hacer una publicación con calidad. 52,000 copias semanales certificadas